КомпанияБанк 4-й категории. Кол-во служащих в банке - до 1000 человек. Кол-во служащих в филиале - до 50 человек.
ОбязанностиПривлечение, сопровождение и удержание корпоративных клиентов на обслуживании в банке; Организация работы филиала по продвижению банковских продуктов корпоративным клиентам; Продажи банковских продуктов / услуг корпоративным клиентам; Контроль исполнения плановых показателей бюджета. Связаны ли с работой на этой должности командировки? редко, в г.Киев, в ГБ. Кому будет подчиняться человек, занимающий эту должность? директору филиала.
ТребованияНаличие собственных реальных клиентов в числе юрлиц. Банковский опыт работы в продажах не менее 5 лет. Личностные качества: высокая самомотивация, ответственность, целеустремленность, ориентация на результат. Какой опыт предпочтительнее? привлеченца в первую очередь. Чем он должен заниматься в настоящее время? привлекать юрлиц на обслуживание в банке
Образованиевысшее финансово-экономическое. ПК.
ДополнительноПродолжительность ежегодного отпуска: 24 календарных дня. Планируемая дата начала работы специалиста: 10.12.2009г. Испытательный срок: 2-3 мес. Форма найма: срочный контракт на 2-3 месяца с пролонгацией в бессрочный в случае эффективности. Причина появления вакансии: необходимость усиления корпоративного блока.